Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году

Прием заявлений учащихся 11 классов муниципальных общеобразовательных организаций МО ГО «Ухта» для участия в написании итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2017 года осуществляется до 21 ноября 2017 года включительно в общеобразовательных организациях, в которых учащиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.
Прием заявлений выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, для участия в написании итогового сочинения 6 декабря 2017 года осуществляется в период с 1 ноября по 21 ноября 2017 года включительно в Управлении образования администрации МОГО «Ухта».
Адрес: г. Ухта, ул. Первомайская, д.22, кабинет 117. Тел. для справок: 760597.
При себе необходимо иметь:
Для выпускника прошлых лет:
– документ, удостоверяющий личность (паспорт);
– документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования;
– свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
Для обучающегося по образовательным программам среднего профессионального образования:
– документ, удостоверяющий личность (паспорт);
– справку из образовательной организации, в которой он проходит обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году;
– свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
Прием заявлений для участия в написании итогового сочинения 7 февраля 2018 года осуществляется до 23 января 2018 года включительно, для участия в написании итогового сочинения 16 мая 2018 года – до 1 мая 2018 года.