Конкурс на участие учащихся 10 классов в реализации мероприятий проекта «Школа инженерных кадров».

В  период с 5 февраля по 30 апреля в рамках реализации проекта «Инженерно   – техническое образование – основа развития экономики региона»  на базе ФГБОУ ВО «УГТУ», МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», МОУ «ГПЛ», МОУ «СОШ № 10» будет организована работа Школы инженерных кадров. По итогам конкурсного отбора 15 лучшим учащимся 10 классов, мотивированным на получение инженерного образования, в течение 3 месяцев предстоит освоить интересный курс по физике, математике, 3 D проектированию и моделированию, прототипированию, информатике, техническому черчению, нефтегазовому делу. По итогам обучения каждый учащийся будет иметь возможность разработать и защитить комплексный проект. В случае успешного освоения программы обучения учащимся будут предоставлены дополнительные баллы при поступлении в ФГБОУ ВО «УГТУ».

Подробная информация направлена во все образовательные организации. Индивидуальные консультации можно получить по телефону- 761674, Короткова Наталья Юрьевна, заместитель начальника МУ «Управление образования».

Концепция "Школы инженерных кадров" (скачать
Презентация скачать