Начало 2017 - 2018 учебного года!

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!
Поздравляем с началом нового учебного года! 

Первый день осенний в солнечных лучах,
Мальчики – в костюмах, девочки – в бантах.
Радостью искрится нынче всё вокруг,
И пестрят букеты в сотнях детских рук.
Пусть улыбки светят ярче всех огней,
Пусть подарит школа много светлых дней,
Каждый день проходит пусть у вас не зря.
С праздником, ребята! С 1 сентября!
 

График проведения классных часов

1 сентября

9.00   - торжественная линейка для первоклассников (актовый зал),
по окончании линейки первоклассники расходятся по кабинетам:
1 «А» (классный руководитель Проничева Елена Владимировна) -32 каб.
1 «Б» (классный руководитель Недельчук  Светлана  Владимировна) – 31 каб.
1 «В» (классный руководитель Жданова Наталья Михайловна) – 33каб.
9.00 – классные часы в 4-х классах
4 «А»  (классный руководитель Пащенко Екатерина Борисовна) – 21 каб.
4 «Б» (классный руководитель Костенко ИнесеРомуальдовна) –  34каб.
4 «В» (классный руководитель Бажукова Светлана Валерьевна) – уч. каб.1 этаж
 
10.00 – классные часы
2 «А» (классный руководитель  Пащенко Екатерина Борисовна) – 21 каб.
2 «В» (классный руководитель Шарова Елена Анатольевна) – 30 каб.
2 «Г» (классный руководитель Мальцева Марина Сергеевна) – 34 каб.
5 «А» (классный руководитель Катюха Екатерина Владимировна) – 19каб.
5 «Б» (классный руководитель Балуева Анна Николаевна) – 18 каб.
5 «В» (классный руководитель Ваддорова Екатерина Ивановна) – 46 каб.
5 «Г» (классный руководитель Карнова Вероника Александровна) – 45 каб.
6 «А» (классный руководитель Гернер Надежда Дмитриевна) – 1 каб.
6 «Б» (классный руководитель Шулепова Наталья Эдуардовна) – 11 каб.
6 «В» (классный руководитель Евсюгина Александра Алексеевна) – 7 каб.
7 «А»  (классный руководитель Олейник Марина Александровна) – 10 каб.
7 «Б» - (классный руководитель Суханова Наталья Эдуардовна) – 2 каб.
7 «В» (классный руководитель Пономаревская Кристина Михайловна) – 22 каб.
7 «Г» (классный руководитель Филиппова Любовь Маратовна) – 42 каб.
7 «Д» (классный руководитель Савченко Анна Анатольевна) – 23 каб.
8 «А» (классный руководитель Воробьева Елена Владимировна) -40 каб.
8 «Б» (классный руководитель Коснырева Надежда Владимировна) -16 каб.
8 «В»(классный руководитель Кравченко Елена Александровна) – 41каб.
9 «А» (классный руководитель Богомазова Алена Владимировна) – 12 каб.
9 «Б» (классный руководитель Ярандайкина Лариса Владимировна) – 13 каб.
9 «В» (классный руководитель Корчинская Светлана Валериевна) – 9 каб.
10 «А» (классный руководитель Крутикова Галина Николаевна) – 14 каб.
11 «А» (классный руководитель Стамбулова Марина Сергеевна) – 20 каб.
 
11.00 – классные часы
3 «А» (классный руководитель Костенко ИнесеРомуальдовна) – 33 каб.
3 «Б» (классный руководитель Шарова Елена Анатольевна) – 30 каб.
3 «В» (классный руководитель Громова Татьяна Сергеевна) – 31 каб.
2 «Б» (классный руководитель Проничева Елена Владимировна) – 32 каб.

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.