Психолого-педагогическое сопровождение ГИА

На официальном сайте ГАУ РК «РИЦОКО», в рубрике «Психолого-педагогическое сопровождение ГИА», размещены методические материалы по психолого-педагогическому сопровождению участников ГИА.

⇔ ПЛАН мероприятий по организации психолого-педагогического сопровождения учащихся выпускных классов при подготовке к государственной итоговой аттестации в образовательной организации МОУ «СОШ №2» на 2015-2016 уч.г. (копия плана)
⇔ ПЛАН мероприятий по организации психолого-педагогического сопровождения учащихся выпускных классов при подготовке к государственной итоговой аттестации в образовательной организации МОУ «СОШ №2»  на 2014 - 2015 уч. год (копия плана)
В настоящее время на сайте учительского портала
официальном информационном портале ЕГЭ
официальном информационном портале ГИАhttp://gia.edu.ru/ru/graduates_classes/psychologist/
размещены советы по психологической подготовке к государственной итоговой аттестации.