Родительский патруль

23.03.2018 г. заместитель директора по ВР Савченко А.А., социальный педагог Чукалина Т.В. вместе с представителями родительской общественности приняли участие в  мероприятии по профилактике аварийности среди несовершеннолетних:  «Родительский патруль».
«Родительский патруль» проводился по направлениям:
  • контроль за соблюдением правил перевозки детей;
  • контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу.
Цель акции: привлечь внимание родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров и пешеходов.
Работа «родительского патруля» осуществлялась при подъезде к образовательной организации в районе ул. Мира и ул. Кремса. Представители «Родительского патруля» приближались к автомобилям и просили разрешения посмотреть, как перевозится ребенок, контролировали зону пешеходного перехода проезжей части дороги.

1 пользователь онлайн.

• Williamndtoose