Семинар по деятельности ООГДЮО "Российское движение школьников"в Республике Коми"

15 сентября в г. Сыктывкар на базе ГПОУ "Сыктывкарский государственный педагогический колледж им. И.А. Куратова" прошел семинар по деятельности ООГДЮО "Российское движение школьников в Республике Коми". Участниками семинара стали представители образовательных учреждений, ставших пилотными площадками по организации деятельности РДШ. На семинаре выступили куратор региональных отделений РДШ в СЗФО и СКФО, Филина Яна Владимировна, член КС РДШ доктор педагогических наук, директор научно-практического центра МСДОО "СПО-ФДО", Фришман Ирина Игоревна. В составе делегации из МОГО "Ухта" были представители из МОУ "СОШ № 2", МОУ "СОШ № 10", МОУ "ГПЛ"